1. Основные сведения

• Полное наименование образовательной организации:

• Сокращенное наименование образовательной организации:

ОАНО ОО "Учебный центр "Наука-Сервис"

• Дата создания образовательной организации:

1996 год – год создания НОУ Учебный центр «Наука - Сервис»

2016 год – переименование школы: Частное учреждение «Общеобразовательная организация Учебный центр «Наука - Сервис» (ЧУ «ОО Учебный центр «Наука-Сервис»)

2019 год - реорганизация в форме преобразования: Автономная некоммерческая организация "Общеобразовательная организация Учебный центр "Наука-Сервис"

2019 год - переименование: Образовательная автономная некоммерческая организация общеобразовательная организация "Учебный центр "Наука-Сервис" (ОАНО ОО "Учебный центр "Наука-Сервис")

• Сведения об учредителе:
    Кучма Михаил Игоревич
  • Местонахождение образовательной организации:

Москва, улица Трофимова, дом д. 22, корп. 2

• Местонахождение представительств и филиалов:

Филиалов нет.

• Контактные телефоны:

+7 (495) 679-26-45, +7 (495) 677-68-84

• Адреса электронной почты:

nauka.servis@mail.ru

• Режим

Установлен в соответствии с  Санитарными правилами и нормами, Уставом Школы, реализуемыми образовательными программами: пятидневная учебная неделя с 1 сентября по 31 мая, режим обучения традиционный (по четвертям).

• График работы

Понедельник-пятница с 10.00 до 18.00